Большунов выиграл спринт на чемпионате России

Александр Большунов занял первое место в спринте классическим стилем на чемпионате России по лыжному спорту в Тюмени. Спортсмен, представлявший Архангельскую область, преодолел дистанцию за 4 минуты и 9,57 секунды. На втором месте финишировал Александр Терентьев, тройку сильнейших замкнул Евгений Белов.

Lenta.ru : Новости

Код для вставки в блог: скрыть/показать

Новости по теме:

1. Щербакова стала лидером после короткой программы на командном чемпионате мира Российская фигуристка Анна Щербакова стала лидером после короткой программы на командном чемпионате мира, проходящем в японской Осаке. Спортсменка набрала за прокат 81,07 балла. На...
  2. Составлен рейтинг самых злостных нарушителей дорожных правил среди блогеров Составлен рейтинг блогеров, больше всех нарушающих правила дорожного движения. лидером списка оказался автоблогер Эрик Давидыч с 674 штрафами. На втором месте — Эдвард Бил...