Роналду бросил капитанскую повязку и ушел с поля после незасчитанного гола

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду бросил капитанскую повязку и ушел с поля после того, как судья не засчитал его гол в матче с командой Сербии. Конфликт произошел на третьей минуте добавленного времени матча, счет которого к тому моменту был 2:2. Роналду сделал удар из пределов штрафной.

Lenta.ru : Новости

Код для вставки в блог: скрыть/показать

Новости по теме:

1. Футболист поразил ворота соперника ударом с центра поля Нападающий «Шэмрок Роверс» Грэм Брук отметился голом в матче чемпионата Ирландии против «Дерри Сити». Брук нанес удар с центра поля и поразил ворота соперника....
  2. Россиянин сделал хет-трик Горди Хоу в матче НХЛ Российский форвард «Каролина Харрикейнс» Андрей Свечников сделал хет-трик Горди Хоу в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нэшвилл Предаторс». Нападающий на 21-й минуте игры отметился...