Появилось видео лучших моментов с матча России и США на ЮЧМ

Сборная России оказалась сильнее американской команды в матче первого игрового дня юниорского чемпионата мира (ЮЧМ), который проходит в США. Российская команда сумела перевернуть ход встречи. Отечественные хоккеисты отыгрались со счета 1:5. Они перевели матч в овертайм и одержали верх над оппонентами.

Lenta.ru : Новости

Код для вставки в блог: скрыть/показать

Новости по теме:

1. Сборная России вышла в полуфинал юниорского чемпионата мира по хоккею Сборная России переиграла команду Белоруссии в четвертьфинала юниорского чемпионата мира по хоккею. Уже к 23-й минуте противостояния российские хоккеисты вели со счетом 3:0. Отличились...
  2. Появилось видео массовой драки футболистов в матче чемпионата Франции Футболисты «Монако» и «Лиона» устроили массовую драку после окончания матча 35-го тура чемпионата Франции. Видео инцидента появилось в соцсетях. Инцидент произошел после финального свистка....